Как превратить 2 смежные комнаты в 4-комнатной коммунальной квартире в отдельные и изолированные помещения?

• г. Люберцы

У меня есть 2 смежные комнаты в 4-х комнатной коммунальной квартире, хочу сделать их изолированными, т.е просто в одной сделать дверной проем в коридор, чтобы одну продать. Можно ли так сделать, нужны для этого согласия соседей и как это узаконить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ксения Николаевна!

Нужно получить разрешение в БТИ. Обращайтесь, решим.

Добрый вечер! да нужно согласие соседей. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.