Как правильно оформить куплю-продажу автомобиля при частичной оплате и возможном обращении в суд

• г. Киров

Продаем автомобиль, покупатель хочет расплатиться частями, как правильно оформить куплю-продажу если покупатель не будет расплачиваться можно было обратиться в суд, спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Могу составить договор .это услуга платная и учить вас никто не будет, обращайтесь адрес эл.почты внизу ответа

Составьте договор займа, где ТС будет залогом в случае не оплаты.