Как оформить квартиру по блокадной программе на маленьких внуков - способы и возможности

• г. Санкт-Петербург

Бабушке дали квартиру по блокадной программе. Есть отдер. Право приватизации использованно. Бабушка плохо себя чувствует и хочет как-то оформить квартиру на нас. Как это возможно сделать? Есть два маленьких внука.

Ответы на вопрос (1):

Бабушке нужно вселить, зарегистрировать и включить в договор социального найма члена семьи либо близкого родственника, который впоследствии сможет приватизировать квартиру.