Возможность выписать меня свекровь из приватизированной квартиры после смерти мужа

• г. Краснодар

У меня умер муж. Жили с ним у свекрови. Собственница она, квартира приватизированна, я прописана. Другого жилья я не имею, наследства нет. Может ли выписать меня свекровь?

Ответы на вопрос (2):

Может, в судебном порядке признать вас утратившей право пользования жилым помещением.