Возможность выселения унаследованного дома при наличии других наследников - правовые аспекты

• г. Улан-Удэ

Мне принадлежит одна третья часть частного дома который остался после отца. Я,моя жена и дочь там прописаны, другого жилья у нас нет. другие наследники (уних две трети) хотят продать дом. Могут ли меня выселить.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут. Они могут продать только свои доли.

Как они смогут продать две третьих от дома где мы проживаем .Печка она,вход один, земли всего шесть с половиной соток.Могут ли они оценить дом и отдать нам нашу часть деньгами ,мы уезжать никуда не собираемся.Живем в этом доме тридцать лет после смерти отца,налоги платили мы за весь дом ,другие наследники вообще никак не интересовались состоянием дома,а теперь вдруг когда мы сделали капитальный ремонт,поставили евроокна ,захотели его продать.Как нам быть