Слухи о необходимости сдачи паспортов Узбекистана в Приморье - миф или реальность?

• г. Артем

Я гражданин РФ уже 8 лет, сейчас у нас в приморье ходит слух что необходимо сдавать паспорта Узбекистана до 4 октября в противном случае будет штраф 200 000 руб. Я его давно уже утилизировал, и вообще я не видел никаких статей про сдачу паспортов УЗ. Ведь мы когда получали гражданство РФ, писали заявление об выходе из гражданства УЗ. Проконсультируйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в посольство Узбекистана в России и всё выяснить. можете обратиться в электронном виде.