Умер главный квартиросъемщик, можно ли приватизировать квартиру? Для начала что нужно сделать? Выбрать главного квартиросъемщика?

• г. Стерлитамак

Ответы на вопрос (2):

Мало исходной информации.

Необходимо уточнение по вопросам порядка предоставления жил площади, членов семьи, нанимателей и пр.

Буквальное толкование з-на "О приватизации.." позволяет сделать вывод, что "выбрать главного квартиросъемщика" нет необходимости.