Возможно ли получить страховку в случае отсутствия талона на грузовик, приобретенный в лизинг в декабре 2013?

• г. Нижний Новгород

В декабре 2013 приобретет грузовик в лизинг по условиям лизинга автомобиль должен застрахован по каско. Сейчас наступил страховой случай страховая требует талон то,но его нет, возможно ли получить страховку.

Ответы на вопрос (3):

Какой талон требует СК?

У вас на руках должен быть страховой полис - этого достаточно.

говорят грузовик должен проходить то 2 раза вгод

Врут.

Это только в том случае, если грузовик предназначен для перевозки опасных грузов.