Возможно ли взыскать разницу между страховой выплатой и фактическими расходами на ремонт автомобиля?

• г. Тольятти

По суду получил от страховой 80 т.р. Фактически ремонт а/м обошелся в 110 т.р. Ремонт осуществлялся у официального дилера. Можно ли взыскать разницу со страховой или виновника ДТП?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд к страховой компании, представьте в суд калькуляцию ремонта, требуйте со страховщика разницу.

Вам необходимо сделать независимую экспертизу.

Вначале возьмите со страховой акт осмотра автомобиля и калькуляцию и обратитесь с данными документами к профессиональному оценщику.

Если нужна помощь, то готов помочь.

Здравствуйте, да можно, а также можно взыскать УТС