Как правильно составить исковое заявление на алименты при неправильной оплате и вопросе о сумме при безработице ответчика

• г. Оренбург

Как правильно составить иск. заявление на алименты. Муж работает вахтами два месяца оплачиваются третий нет. З.п всегда по разному. Если будет 33% то на третий не оплачиваемый месяц я на детей тоже не буду получать? И если ответчик не работает сколько он обязан платить на двоих детей? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Елена Борисовна если ваш бывший муж не имеет постоянного заработка, то пишите заявление об уплате алиментов в твердой денежной сумме.