Зимние романы, алименты и семейная жизнь - история одного мужчины

• г. Воронеж

Зимой встречался с девушкой она за беременела. Я предложил аборт, она отказалась не давно я женился. И она меня поздравила с отцовством. Может ли она подать на алименты и как мне может жизнь испортить?

Ответы на вопрос (1):

Сначала, она должна будет установить Ваше отцовство через суд. Делается экспертиза ДНК. Если будет положительная - то суд вынесет решение о признании Вас отцом и с момента подачи заявления о взыскании алиментов с Вас будут взыскивать алименты в размере 1/4 от всех видов заработка.