Стану ли я собственником по договору дарения?

• г. Стрежевой

Я хочу продать кв-ру, являясь единственным собственником согласно договору дарения. Прописана моя несовершеннолетняя дочь.

Ответы на вопрос (2):

Вам потребуется разрешение с отдела опеки и попечительства

Суть вопроса в следующем. Я (В.Л.) давно развёлся с матерью своей прописанной дочерью. Уехал и живу в другом городе гражданским браком. Пришло время выгодно продать квартиру. Я не хочу выписывать дочь, хочу перепрописать, но в другом городе (Омск). Её мать не имеет своей жил.площади, сама прописана у мамы.