Как решить проблему выкупа доли в квартире, если у меня нет нужной суммы денег?
• г. Санкт-Петербург
У меня 3\4 доли от однокомнотной квартиры, родственники за свою 1\4 просят 800-850 тыс. (средняя ценя квартиры по рыночной стоимости 3 млн.300 тыс. рублей), что мне делать? Как выкупить у них долю, при том что таких денег у меня нету. А на меньшее они не согласны и по частям если буду отдавать тоже не согласны.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Здравствуйте. Кредит брать, занимать. Это их право просить какую то сумму и выплату единовременно
Спросить28.09.2014, 22:54,
г. Новосибирск
г. Санкт-Петербург
Если обратиться за помощью к опытным юристам, то проблем здесь вообще ни каких нет. Можно легко найти эту сумму.
Спросить28.09.2014, 23:43,
г. Санкт-Петербург
Все не так просто. Есть ряд проблем, которые могут быть решены, а некоторые нет. лучше сходить на консультацию с конкретными обстоятельствами к адвокату.