Автомобиль-участник ДТП без вины водителя - право на копию акта осмотра ТС и озвучивание стоимости ущерба до получения страховой суммы
• г. Калининград
Автомобиль-участник ДТП из 3-х машин, водитель не является виновным.-Должен ли выдаваться на руки в СК Акт осмотра ТС (копия) после проведения такового осмотра;-Должна ли озвучиваться вычисленная СК сумма для покрытия
нанесённого ущерба
ДО получения страховой суммы?
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Никто не мешает Вам обратиться с письменным заявлением в СК о предоставлении копий этих документов