Вопрос о возможности работы в неполный рабочий день для матерей-одиночек с детьми до 3-х лет

• г. Новосибирск

Я в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, 1,5 года нам исполнилось 13,09,2014 г. Обстоятельства складываются так, что мне необходимо выйти на работу. Я мать одиночка, и работать могу не полный рабочий день, по гафику 15 рабочих дней с 9-22.00 я могу работать только 10 дней с 9-20.00. Может ли мне отказать работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Может ли мне отказать работодатель?

---может и отказать. особенно в работе по графику. в неполном рабочем дне не откажет. но вам к работодателю и нужно обращаться с этим вопросом