Вычет из зарплаты составляет 70 проц, задолженность 140 тыс - как увеличить доступный доход до прожиточного минимума на 50 проц?

• г. Мариинский Посад

На каком основании вычет из зарплаты составляет 70 проц, у меня задолженность 140 тыс, у меня остается на проживание меньше прожиточного минимума, могу ли я что то сделать на 50 проц.

Ответы на вопрос (1):

При наличии задолженности по алиментам взыскание по исполнительному листу может достигать 70 % дохода. Смотрите ст. 99 ФЗ Об исполнительном производстве