Требование бывшего мужа о письменном отчёте о трате алиментов на ребёнка - правомерно ли и что делать?

• г. Брянск

Уважаемые юристы ответте пожалуйста, я уже писала но ответа не получила. Я получаю от бывшего мужа алименты на ребёнка. Он от меня пребует письменный отчёт о трате алиментов исключительно на ребёнка, говорит что есть такой закон. Прав он или нет. И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, такого закона нет, ваш бывший - блефует. Собирайте (на всякий случай) квитанции, чеки о расходах на ребенка.