Как получить постановление об административном правонарушении и определить материальный ущерб, когда виновником ДТП является больной, а страховая компания требует этот документ

• г. Анапа

Как получить постановление об административном правонарушении если виновник ДТП болен а страховая компания не может без этого документа определить материальный ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в административную практику ГИБДД и вам выдадут все необходимые копии.