Возможно ли остаться у бабушки при родительском разводе? Аргументы в пользу этого решения

• г. Новосибирск

Мои родители разводятся и я не хочу оставаться ни с мамой ни с папой. Мне 17 лет. Я хочу остаться м бабушкой. Возможно ли это? И какие аргументы нужно привести?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно выбрать проживание с одним из родителей. А уже с тем родителем договорится, что где будете жить. По закону ребенок должен жить с одним их родителей при расторжении брака.

После того, как исполнится 18 можете самостоятельно определять место жительства, до этого времени, с согласия родителей.