Может ли суд описать мое имущество в случае выплаты суммы компенсации по аварии в рассрочку, если автомобиль оформлен на мать?

• г. Ковылкино

Я недавно попал в аварию, вина моя, суд обязывает меня выплатить сумму потерпевшему, я могу выплатить эту сумму только не сразу а в рассрочку т.к. работаю и стабильная з.п., может ли суд описать мое имущество? А если может то какое? Если я живу с родителями и фактически с ними прописан в одном доме и если автомобиль оформлен на мать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете попросить суд о рассрочке исполнения решения.