Право на компенсацию по оплате жилья при наличии совместного проживания с семьей

• г. Санкт-Петербург

Я живу в квартире общей площади - 62 м. Моя пенсия - 7000 руб. в квартире кроме меня прописаны моя дочь и внук. Имею ли я право на компенсацию по оплате жилья?

С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Ильинична. да , вы как пенсионер имеете право на скидку, но только в отношении себя . а не членов семьи. Обратитесь в бухгалтерию УК. Всего доброго.