Проблема с оплатой кредита через онлайн Сбербанк - возможно ли вернуть неправильно переведенные деньги?

• г. Пермь

Через онлайн сбербанк я плочу кредит банка русский стандарт т.к.нет возможнисти проживая в посёлке платить через банкомат. В этот раз я оплачивала через онлайн сбербанк и ввела не верный лицевой счет кредитки деньги ушли на другой счет, я как то могу вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Направить заявление в банк, приложить распечатку из онлайн банка, потребовать перевести деньги с неверно указанного счета на ваш.