Неуплаченные штрафы по камерам видеофиксации - могу ли я вылететь заграницу с ребенком на консультацию?

• г. Орехово-Зуево

У меня долг 10000 руб по штрафам от камер видеофиксации, постановления не получала, так как 2 года назад сменила место жительства, надо вылететь заграницу с ребенком на консультацию по его заболеванию, выпустят ли нас?

Ответы на вопрос (2):

Уточняйте у приставов выносили постановление о запрете на выезд или нет.

У приставов уточняйте - только они в данном случае могут ограничить выезд