Неуплаченные штрафы по камерам видеофиксации - могу ли я вылететь заграницу с ребенком на консультацию?
• г. Орехово-Зуево
У меня долг 10000 руб по штрафам от камер видеофиксации, постановления не получала, так как 2 года назад сменила место жительства, надо вылететь заграницу с ребенком на консультацию по его заболеванию, выпустят ли нас?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Уточняйте у приставов выносили постановление о запрете на выезд или нет.
Спросить29.09.2014, 13:25,
г. Серпухов
У приставов уточняйте - только они в данном случае могут ограничить выезд