«Ситуация с заменой дверных полотен по гарантии - клиент не возвращает бракованный товар»

• г. Уфа

Мы занимаемся дверными полотнами. Один из клиентов обратился к нам с просьбой заменить товар по гарантии. Данному клиенту был заказан новый товар для дальнейшей замены. Т.к. клиента без дверей мы оставить не можем договоренность была, что клиент ставит новые двери, а бракованные возвращает для дальнейшей передачи на завод - изготовитель (замена товара). По факту клиент ничего не вернул т.е. у него находится неоплаченный товар, расписка у нас есть. Какой статьей руководствоваться в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, можно обратиться с иском в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.