Как выписать внуков на жилплощадь матери после смерти сына?

• г. Воронеж

У Рыжковой Любови Михайловне умер сын, его дети остались прописаны в ее не прловатизированной квартире. Как может она их выписать на жилплощадь матери?

Ответы на вопрос (1):

Как может она их выписать на жилплощадь матери?

---в судебном порядке. причём настаивать что дети должны жить с родителями. а т.к. отец умер. должны жить с матерью. Пусть обратится в орган опеки. возможно они примут меры к матери. но снять с регучёта. довольно трудно.