Подскажите пожайлуста, как можно продать квартиру и какие необходимо собрать документы?

• г. Нижний Новгород

Я и мой брат являемся собственниками квартиры, которую решили продать, между нами была устная договоренность, но его посадили. Подскажите пожайлуста, как можно продать квартиру и какие необходимо собрать документы? И куда обращаться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оля! Брат может выдать вам доверенность и вы все решите.Заверяется такая доверенность начальником учреждения СИЗО,Колонии, и все