Проблема с автоплатежом по кредиту в Хоум банке - как ускорить процесс и избежать задержек?

• г. Москва

Возникла проблема с платежом.

16.09 с моей карты Сбербанка на погашение кредита в Хоум банке автоплатежом была списана сумма, как выяснилось 28.09, платеж в Хоум банк не поступил, ходила в Сбербанк, сказали платеж успешно ушел, но только Хоум Банк его по какой то причине не принимает, написала заявление на розыск платежа, и как узнала в Хоум банке, дополнительный платеж мне все же необходимо внести. Скажите, как мне ускорить весь процесс. И возможно есть какие то сроки рассмотрения заявлений, чтоб не было затяжной нервотрепки? Копия квитанции с печатью сбербанка есть, и заявления.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Стандартный срок рассмотрения заявлений 30 дней.