Вопрос о начале отопительного сезона в многоквартирном доме - по закону или по температуре?

• г. Новоаннинский

Живу в многоквартирном доме, очень холодно, когда по закону положено начать отопительный сезон? С 15 октября или все же когда температура достигает определенной нормы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не ошибаюсь то когда среднесуточная температура 5 градусов в течении 3-х дней подряд. А вообще начало отопительного сезона утверждает местная адм-ия