Как получить разрешение на строительство на земельном участке сельхозназначения - перевод в черту населенного пункта и присоединение к нему

• г. Ревда

Имею участок в собственности Категория земель: сельхоз назначения (полевой), разрешенное использования: ведение личного подсобного хозяйства хочу по строить дом на участке чтобы проживать в нем и прописаться, но чтобы получить разрешения на строительство? Нужен перевод участка в черту населенного пункта. В городской администрации отдела землеустройства заявление принимать отказываются, хотя пополнение бюджета властям выгодно, ответ один ждите постановления администрации о присоединении земельных участков к населенному пункту, как мне добиться присоединения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак.