Возможно ли возвратить социальную доплату и погасить долг по частям?

• г. Новосибирск

Хотелось бы узнать. У меня девушка получала пенсию по потере кормильца и социальную доплату а сама училась в техникуме. Потом она бросила учёбу, и получала пенсию ещё два месяца, после этого прислали письмо о возврате пенсии а социальную доплату не запросили пока-что, вопрос состоит в том могут ли запросить возврат социальной доплаты? И можно ли частями платить долг а не весь сразу?

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий, социальную доплату она также должна будет вернуть, выплата переплаты частями только по решению пенсионного фонда.