Страховая компания разрешила мне обратиться за экспертизой в любую компанию и я сама выбрала компанию АЭНКОМ.

• г. Санкт-Петербург

Дополнение к вопросу №499369. Страховая компания разрешила мне обратиться за экспертизой в любую компанию и я сама выбрала компанию АЭНКОМ.

Ответы на вопрос (1):

Попоробуйте всё же обратиться в другую компанию (что они Вам скажут по этому поводу) или же - обжалуйте эту оценку в суде, так как существующий порядок оформления ДТП не знает никаких "аварийных комиссаров".

Удачи!