Как отсрочить уплату штрафа, назначенного судом за дачу ложных показаний?

• г. Мурманск

27.12.2013 г был осужден за дачу ложных ( (выступал с товарищем в защиту мужчины который в последствии оказался подполковником погран. Войск. Якобы он 11 раз переехал военнослужащего стоящего на КПП чем нанес ему легкие садины в области голени (легкую травму) чем нанес физическую боль и моральные страданияXD судья даже видео запись до конца не досмотрел где четко было видно что когда машина с военнослужащим скрылись в глубине части, солдат назад прибежал а не прихромал после 11 ударов машиной!

Спустя 9 месяцев ко мне прилетают приставы и отдают бумаги с реквизитами штрафа которые я все это время ждал! Хотя в суде судья лично сказал что за бумагами приходить не надо, что их вышлют по адресу. (систему не победишь)

Так вот вопрос: мне 23 года не работаю но от штрафа я не отказываюсь (раз уж так получилось) как мне отсрочить уплату? Время давали 30 суток после вступления в силу по документам а щас незнаю ( ( ( (

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке штрафа, в связи с тяжелым материальным положением

в тот же что осудил?

Да,тому же судье.