Что будет с военным билетом после обследования и отсрочки в военкомате?

• г. Саранск

В военкомате после обследования ставили категорию Б, но на этом всё. Никакой речи о военном билете. Пока учусь в университете имеется отсрочка, но что потом? Я не получу военный билет?

Ответы на вопрос (2):

По истечении призывного возраста получите в/билет соответствующей категории

Здравствуйте! С категорией годности Б граждане подлежат призыву.

После окончания отсрочки Вы будете подлежать призыву на военную службу.