У меня такая проблема у нас командир части меня унижает оскорбляет и не хочет переводить в Юргу.

• г. Бийск

У меня такая проблема у нас командир части меня унижает оскорбляет и не хочет переводить в юргу.

Ответы на вопрос (2):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

Варианта два, обжаловать действия/бездействия командира

привлечь командира к уголовной ответственности по ч2 ст 336 УК РФ