Рядовой долг за ЖКУ привел к сверху вызывающим протечкам воды, отказ слесаря из-за неплатежей за коммунальные услуги

• г. Томск

Имеем долг за жку. от соседей сверху капает вода. Они вызывали слесаря. Он не стал ничего делать сославшись на то что мы не платим за ком услуги. Хотя у жены высчитывают с зарплаты.

Ответы на вопрос (3):

Подобное неправильно.Поэтому советую написать жалобу на имя руководителя УК

Последний вопрос: куда и как примерно составить эту жалобу.т. к. я дуб дубом в этом деле

Жалоба пишется в свободной форме В ней опишите последовательно когда и для каких целей вызывали слесаря и что он вам ответил Жалобу пишите на имя руководителя УК