Необходимость предоставления нотариальных свидетельств о рождении детей РФ при отказе от гражданства Украины

• г. Москва

Собираю документы для отказа от гражданства Украины. Там есть пункт, предоставить нотиальные свидетельства о рождении детей. ДЛЯ ЧЕГО? дети граждане РФ. имеют ли право мне отказать в принятии документов, если я не предоставлю нотариально заверенные свидетельства о рождении детей РФ. Дети родились в РФ и являются граждане РФ.

Ответы на вопрос (1):

Ну если не предоставить, отказ Ваш не примут.