Формулировку приказа о том, что все производственные вопросы решает только директор.

• г. Москва

Формулировку приказа о том, что все производственные вопросы решает только директор. Имеется ввиду, что гл. бух. не должен выполнять обязанности директора, а должна заниматься только бухгалтерией и "не лезть в другие дела"? спасибо Вам.

Ответы на вопрос (1):

Это не прописывается приказом. Смысла нет. Это определяется уставом предприятия, где записаны полномочия исполнительного органа (директора), должностными инструкциями и положением о бухгалтерии.