Если я работаю по срочному трудовому договору и нигде не числюсь, то кто мне будут рассчитывать декретный отпуск? Спасибо.

• г. Октябрьский

Если я работаю по срочному трудовому договору и нигде не числюсь, то кто мне будут рассчитывать декретный отпуск?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас именно срочный трудовой договор, а не договор гражданско-правового характера, то расчитывать пособие по БиР будет организация с которой у Вас заключен срочный трудовой договор.