Проблемы с кредитами - что ожидать и как действовать, когда ожидают прибытия приставов?

• г. Серпухов

Дочь набрапа кредитов. Сначала всё было хорошо, но забеременев её понизили в должности и стали платить 10000 т. р.от 40000 (частник). Начались проблемы в выплате по кредитам, дошло до того, что ожидаем приставов. Дочь училась до 1907 года, а затем вышла замуж и 7 лет уже с нами не живёт. Прописана у нас, поэтому к нам и придут описывать имущество. Но она же ничего не приобретала в этой квартире. И с января месяца всё нажитое имущество по договору ответственного хранения принадлежит сыну (от бабушки). Что нам ожидать, как себя вести?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Говорить, что живёт по другому адресу, показывать документы на технику

Если не живет, пусть снимается с учета или признавайте ее в суде утратившей право пользования жильем и тогда у приставов не будет оснований для прихода в Ваше жилое помещение