Неверно указан адрес в исполнительном листе - как получить алименты в этой ситуации? \nКак проверить место работы бывшего мужа, чтобы получать официальные алименты?

• г. Москва

В исполнительном листе канцелярией суда неверно указали мой адрес. Теперь должник перечисляет алименты, отчитывается в службу приставов, у приставов все закрывается по его долгам, а я денег не получаю. Что делать в этой ситуации?

И еще один вопрос: бывший муж работает и получает официальную зарплату. Алименты при этом перечисляются как с неработающего. Как форсировать проверку места работы, т.к приставы кормят обещаниями уже 3 месяца, что пошлют запрос в пенсионный?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие пристава, а также представьте в ОСП реквизиты для перечисления алиментов.