Агентство недвижимости расторгло договор с продавцом дома из-за завышенной стоимости - возможность искать компенсацию за моральный вред

• г. Курган

21.03.14 обратились в агентство недвижимости для продажи дома, по истечении 5 месяцев 1.09.14 договор был расторгнут по инициативе агентства, с объяснением причины о том, что завышена рыночная стоимость объекта на 25 процентов. Цена объекта указанная в договоре не соответствовала цене на расклейках, где была завышена на 50 тыс. руб. Риелтор за время продажи объекта ни разу не стал посредником между интересующимися покупателями и мной. Упущен самый сезон продажи домов с участком весна-лето. При оформлении договора не было сказано о том, что завышена рыночная цена. Можно ли подать в суд на агентство за причинение морального вреда.

Ответы на вопрос (2):

Ответ на вопрос возможен только после изучения договора между вами и агентством.

приходите с договором на консультацию, тогда и получите ответ на ваш вопрос.