Каковы права и действия при угрозе увольнения на Почте России?

• г. Конаково

Меня хотят уволить по каким то там причинам, начальница сказала, что у нее уже лежит мое заявление об увольнении (пока не подписанное мною). Я работаю на Почте России 3 года, раньше я всем их устраивала, теперь нет. Как мне лучше поступить? По какой статье они могут меня уволить? Спасибо, Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для увольнения, если должностные обязанности выполняете. Можете обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру, если давление оказывается