Где и как можно обжаловать решение судебного пристава.

• г. Москва

Где и как можно обжаловать решение судебного пристава. Долг по алиментам составляет 51000, арестована машина, но ее не конфисковывают, т.к. ее стоимость больше долга.

В какой форме подается иск на алименты в твердой денежной сумме на уровне прожиточного минимума ребенка (5.5 тыс. рублей), на сегодняшнее число алименты составляют 120 рублей в месяц ( ( ( ( ( ( ( ( ( (.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

В такой же форме, как все остальные иски. Если вы сможете доказать, что ответчик имеет непостоянный, нестабильный доход - можно требовать в фиксированной сумме. Малая величина дохода ответчика, увы, не основание.

С уважением,

Антон Жаров