Был отказан в кассационном рассмотрении после апеляционного суда - что делать дальше - обращаться в надзорную инстанцию и прокуратуру?

• г. Москва

Было отказано в кассационном рассмотрении после апеляционного суда. Который полностью отменил решение первой инстанции.

Мне теперь нужно обращаться в надзорную инстанцию и прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда кассационную жалобу