Сколько стоит госпошлина на развод в кургане? И сколько всего потребуется денег чтобы развестись?

• г. Курган

Сколько стоит гос пошлина на развод в кургане? И сколько всего потребуется денег чтобы развестись?

Ответы на вопрос (2):

Госпошлина по всей территории РФ 400 р. Ничего больше платить не надо. Только позже, за выдачу Свидетельства о расторжении брака - еще 400 р.

Всего доброго,

400 рублей государственная пошлина при обращении в суд, и столько же за выдачу свидетельства о расторжении брака.