Кто должен оплатить замену счетчика электрической энергии в приватизированной квартире?

• г. Тверь

Счетчик электрической энергии квартиры располагается на лестничной площадке, когда квартиру приватизировал счётчик мне не передали на мой баланс. За чей счёт происходит замена?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир Анатольевич , г. Тверь !

Замена эл/счётчика производится за счёт Собственника жилого помещения.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 30.09.2014г

21:09 моск.