Сроки искового заявления о возмещении морального вреда при отсутствии собственности и оформления работы у ответчика и наказания в 3,6 года.

• г. Шарья

Какой срок исполнения искового заявления о возмещении морального вреда (гибель ребенка при дтп) если у ответчика нет собственности, работает без оформления и присужденный срок наказания 3,6 года.

Ответы на вопрос (1):

Требования судебного акта должны быть исполнены приставом в 2-х месячный срок. Но на практике исполнение судебного акта длится годами. В вашем случае шансов на взыскание вообще мало.