Как подать заявление в суд о расторжении брака, если муж находится в неизвестности?

• г. Москва

Вопрос касается расторжения брачных отношений. Мой муж почти два года назад уехал в неизвестном направлении. В розыск я не подавала. Где он живет сейчас, не знаю, как и не помню место его последней регистрации. Хочу развестись. Как подать заявление в суд? По какой форме?

Ответы на вопрос (2):

В обычном порядке. Если есть дети - то по их месту жительства. А так - по последнему известному месту жительства мужа. Т.е. по Вашему. А описывать много не надо.