Безвозвратное списание денег с карты пенсионной - причина и последствия по судебному приказу от 16.07.2014 № 2-545/4

• г. Альметьевск

Списали все деньги с карты пенсионной, на сайте у приставов написано Судебный приказ от 16.07.2014 № 2-545/4. что может быть и почему?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставам. Представьте сведения, что карта пенсионная. Изучите материалы исполнительного производства. И все станет известно.

Обратитесь к приставм на прием и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.