Нарушение правил использования мобильного во время движения - Как успешно обжаловать протокол без фото-видео фиксации и с напарником сотрудника ДПС в качестве свидетеля?

• г. Брянск

Выписали протокол за использование мобильного во время движения, , я с нарушением не согласен. В протоколе это указал, разбирательство назначено на 03.10. Фото-видео фиксация нарушения отсутствует, телефон оборудован hands free. .Свидетелем вписан напарник сотрудника ДПС. Как обжаловать протокол?

Ответы на вопрос (1):

Как обжаловать протокол?

Протокол не обжалуется.